Tornei » Torneo Parrocchie

X° EDIZIONE 2019 - TORNEO PARROCCHIE "SAN GIOVANNI PAOLO II" > PRIMA FASE > SETTORE SUD

SETTORE SUD - Risultati

5a Giornata » Lunedì 03/06/2019
Data/Ora Sq C Sq F GC GF  
03/06/2019
h20:45
S.M. REGINA DEI MARTIRI "A" CIRCOLO ACLI ERGO SUM 6 9
» Campo: VIA CARLO CASINI 282
03/06/2019
h21:30
S.M. REGINA DEI MARTIRI "B" NS. DI LOURDES 7 7
» Campo: VIA PADRE ANTONIO FILIPPINI 1
09/06/2019
h10:00
ISOLA SOLIDALE S. MARIA DEL CARMELO 0 6
» Campo: ISOLA SOLIDALE, VIA ARDEATINA 930

Classifica

  Squadra Pt G V N P GF GS DIF
1 S. MARIA DEL CARMELO 15 5 5 0 0 33 16 17
2 CIRCOLO ACLI ERGO SUM 9 5 3 0 2 40 31 9
3 S.M. REGINA DEI MARTIRI "A" 9 5 3 0 2 36 33 3
4 NS. DI LOURDES 7 5 2 1 2 37 31 6
5 ISOLA SOLIDALE 2 5 1 0 4 42 59 -17
6 S.M. REGINA DEI MARTIRI "B" 0 5 0 1 4 27 45 -18

SETTORE SUD - Prossima Giornata

5a Giornata » Lunedì 03/06/2019
Data/Ora Sq C Sq F GC GF  
03/06/2019
h20:45
S.M. REGINA DEI MARTIRI "A" CIRCOLO ACLI ERGO SUM 6 9
» Campo: VIA CARLO CASINI 282
03/06/2019
h21:30
S.M. REGINA DEI MARTIRI "B" NS. DI LOURDES 7 7
» Campo: VIA PADRE ANTONIO FILIPPINI 1
09/06/2019
h10:00
ISOLA SOLIDALE S. MARIA DEL CARMELO 0 6
» Campo: ISOLA SOLIDALE, VIA ARDEATINA 930

Marcatori

Nome Squadra Gol
Nessun Marcatore

Calendario

1a Giornata » - Leggi il comunicato
Data/Ora Sq C Sq F GC GF  

h00:00
CIRCOLO ACLI ERGO SUM S.M. REGINA DEI MARTIRI "B" 6 0
» Campo: OLIMPIC CLUB, LUNGOTEVERE PIETRA PAPA 2
10/05/2019
h21:00
S. MARIA DEL CARMELO NS. DI LOURDES 5 4
» Campo: VIA PADRE ANTONIO FILIPPINI 1
06/06/2019
h18:15
ISOLA SOLIDALE S.M. REGINA DEI MARTIRI "A" 8 12
» Campo: ISOLA SOLIDALE, VIA ARDEATINA 930
2a Giornata » Martedì 14/05/2019 - Leggi il comunicato
Data/Ora Sq C Sq F GC GF  
14/05/2019
h20:30
NS. DI LOURDES CIRCOLO ACLI ERGO SUM 9 3
» Campo: VIA ANDREA MANTEGNA 147
18/05/2019
h17:30
ISOLA SOLIDALE S.M. REGINA DEI MARTIRI "B" 16 12
» Campo: ISOLA SOLIDALE, VIA ARDEATINA 930
24/05/2019
h21:30
S.M. REGINA DEI MARTIRI "A" S. MARIA DEL CARMELO 2 8
PARR. S.CARLO DA SEZZE, VIA DI MACCHIA SAPONARA 106
3a Giornata » Lunedì 20/05/2019 - Leggi il comunicato
Data/Ora Sq C Sq F GC GF  
20/05/2019
h20:30
NS. DI LOURDES S.M. REGINA DEI MARTIRI "A" 5 7
» Campo: VIA ANDREA MANTEGNA 147
20/05/2019
h21:00
S. MARIA DEL CARMELO S.M. REGINA DEI MARTIRI "B" 7 5
» Campo: VIA PADRE ANTONIO FILIPPINI 1
25/05/2019
h17:30
ISOLA SOLIDALE CIRCOLO ACLI ERGO SUM 9 17
» Campo: ISOLA SOLIDALE, VIA ARDEATINA 930
4a Giornata » Mercoledì 29/05/2019 - Leggi il comunicato
Data/Ora Sq C Sq F GC GF  
29/05/2019
h21:00
CIRCOLO ACLI ERGO SUM S. MARIA DEL CARMELO 5 7
» Campo: OLIMPIC CLUB, LUNGOTEVERE PIETRA PAPA 2
30/05/2019
h21:00
S.M. REGINA DEI MARTIRI "B" S.M. REGINA DEI MARTIRI "A" 3 9
PARR. S.CARLO DA SEZZE, VIA DI MACCHIA SAPONARA 106
01/06/2019
h17:30
ISOLA SOLIDALE NS. DI LOURDES 9 12
» Campo: ISOLA SOLIDALE, VIA ARDEATINA 930
5a Giornata » Lunedì 03/06/2019 - Leggi il comunicato
Data/Ora Sq C Sq F GC GF  
03/06/2019
h20:45
S.M. REGINA DEI MARTIRI "A" CIRCOLO ACLI ERGO SUM 6 9
» Campo: VIA CARLO CASINI 282
03/06/2019
h21:30
S.M. REGINA DEI MARTIRI "B" NS. DI LOURDES 7 7
» Campo: VIA PADRE ANTONIO FILIPPINI 1
09/06/2019
h10:00
ISOLA SOLIDALE S. MARIA DEL CARMELO 0 6
» Campo: ISOLA SOLIDALE, VIA ARDEATINA 930