Tornei » Torneo Parrocchie

X° EDIZIONE 2019 - TORNEO PARROCCHIE "SAN GIOVANNI PAOLO II" > PRIMA FASE > SETTORE NORD

SETTORE NORD - Risultati

5a Giornata » Lunedì 03/06/2019
Data/Ora Sq C Sq F GC GF  
03/06/2019
h20:00
PARROCCHIA SANT'UGO S.CLEMENTE PAPA 0 6
» Campo: CHIESA SANT'ALBERTO MAGNO, VIA DELLE VIGNE NUOVE 653
06/06/2019
h21:00
PARROCCHIA ORTODOSSA S. VIGILIO 6 0
» Campo: VILLAGGIO ARRONE, VIA EDOARDO PERINO 1
11/06/2019
h20:30
ASD ERCOLINI DON ORIONE GESU' BAMBINO A SACCO PASTORE 0 6
» Campo: PARR. S.ELISABETTA ZACCARIA, VIA SULBIATE 24

Classifica

  Squadra Pt G V N P GF GS DIF
1 PARROCCHIA ORTODOSSA 15 5 5 0 0 45 17 28
2 S. VIGILIO 11 5 4 0 1 37 17 20
3 S.CLEMENTE PAPA 9 5 3 0 2 34 33 1
4 GESU' BAMBINO A SACCO PASTORE 6 5 2 0 3 24 24 0
5 ASD ERCOLINI DON ORIONE 1 5 1 0 4 29 41 -12
6 PARROCCHIA SANT'UGO -3 5 0 0 5 7 44 -37

SETTORE NORD - Prossima Giornata

5a Giornata » Lunedì 03/06/2019
Data/Ora Sq C Sq F GC GF  
03/06/2019
h20:00
PARROCCHIA SANT'UGO S.CLEMENTE PAPA 0 6
» Campo: CHIESA SANT'ALBERTO MAGNO, VIA DELLE VIGNE NUOVE 653
06/06/2019
h21:00
PARROCCHIA ORTODOSSA S. VIGILIO 6 0
» Campo: VILLAGGIO ARRONE, VIA EDOARDO PERINO 1
11/06/2019
h20:30
ASD ERCOLINI DON ORIONE GESU' BAMBINO A SACCO PASTORE 0 6
» Campo: PARR. S.ELISABETTA ZACCARIA, VIA SULBIATE 24

Marcatori

Nome Squadra Gol
Nessun Marcatore

Calendario

1a Giornata » - Leggi il comunicato
Data/Ora Sq C Sq F GC GF  

h20:30
S. VIGILIO GESU' BAMBINO A SACCO PASTORE 10 3
» Campo: C.S. VILLA AURELIA SPORTING CLUB, VIA DEI BEVILACQUA 41
08/05/2019
h19:00
PARROCCHIA SANT'UGO PARROCCHIA ORTODOSSA 1 11
» Campo: CHIESA SANT'ALBERTO MAGNO, VIA DELLE VIGNE NUOVE 653
11/05/2019
h19:00
ASD ERCOLINI DON ORIONE S.CLEMENTE PAPA 7 9
» Campo: PARR. S.ELISABETTA ZACCARIA, VIA SULBIATE 24
2a Giornata » Giovedì 16/05/2019 - Leggi il comunicato
Data/Ora Sq C Sq F GC GF  
16/05/2019
h21:00
PARROCCHIA ORTODOSSA GESU' BAMBINO A SACCO PASTORE 8 4
» Campo: VILLAGGIO ARRONE, VIA EDOARDO PERINO 1
17/05/2019
h20:00
S. VIGILIO S.CLEMENTE PAPA 15 8
» Campo: C.S. VILLA AURELIA SPORTING CLUB, VIA DEI BEVILACQUA 41
19/05/2019
h12:00
ASD ERCOLINI DON ORIONE PARROCCHIA SANT'UGO 15 6
» Campo: PARR. S.ELISABETTA ZACCARIA, VIA SULBIATE 24
3a Giornata » Venerdì 24/05/2019 - Leggi il comunicato
Data/Ora Sq C Sq F GC GF  
24/05/2019
h20:00
ASD ERCOLINI DON ORIONE PARROCCHIA ORTODOSSA 7 14
» Campo: PARR. S.ELISABETTA ZACCARIA, VIA SULBIATE 24
24/05/2019
h21:00
S.CLEMENTE PAPA GESU' BAMBINO A SACCO PASTORE 6 5
 
27/05/2019
h20:00
PARROCCHIA SANT'UGO S. VIGILIO 0 6
» Campo: CHIESA SANT'ALBERTO MAGNO, VIA DELLE VIGNE NUOVE 653
4a Giornata » - Leggi il comunicato
Data/Ora Sq C Sq F GC GF  

h00:00
GESU' BAMBINO A SACCO PASTORE PARROCCHIA SANT'UGO 6 0
 
31/05/2019
h21:00
PARROCCHIA ORTODOSSA S.CLEMENTE PAPA 6 5
» Campo: VILLAGGIO ARRONE, VIA EDOARDO PERINO 1
07/06/2019
h20:30
S. VIGILIO ASD ERCOLINI DON ORIONE 6 0
C.S. VILLA AURELIA SPORTING CLUB, VIA DEI BEVILACQUA 41
5a Giornata » Lunedì 03/06/2019 - Leggi il comunicato
Data/Ora Sq C Sq F GC GF  
03/06/2019
h20:00
PARROCCHIA SANT'UGO S.CLEMENTE PAPA 0 6
» Campo: CHIESA SANT'ALBERTO MAGNO, VIA DELLE VIGNE NUOVE 653
06/06/2019
h21:00
PARROCCHIA ORTODOSSA S. VIGILIO 6 0
» Campo: VILLAGGIO ARRONE, VIA EDOARDO PERINO 1
11/06/2019
h20:30
ASD ERCOLINI DON ORIONE GESU' BAMBINO A SACCO PASTORE 0 6
» Campo: PARR. S.ELISABETTA ZACCARIA, VIA SULBIATE 24