Tornei » Torneo Parrocchie

X° EDIZIONE 2019 - TORNEO PARROCCHIE "SAN GIOVANNI PAOLO II" > PRIMA FASE > SETTORE OVEST

SETTORE OVEST - Risultati

5a Giornata » Martedì 04/06/2019
Data/Ora Sq C Sq F GC GF  
04/06/2019
h20:00
ASD CIRCOLO ACLI S.GELASIO I PAPA JUVENILIA - PARR. SS. FABIANO E VENANZIO 11 3
» Campo: PARROCCHIA, VIA FERMO CORNI 1
07/06/2019
h21:00
S.M. MADDALENA DE PAZZI S. MICHELE ARCANGELO A PIETRALATA 5 9
» Campo: PARROCCHIA, VIA GIOVANNI ZANARDINI 74
07/06/2019
h21:00
S.MARIA DELLE GRAZIE AL TRIONFALE ASD ORATORIO S.GIUDA TADDEO 8 6
Centro Sportivo Yabemi, Via Mattia Battistini 2

Classifica

  Squadra Pt G V N P GF GS DIF
1 ASD ORATORIO S.GIUDA TADDEO 12 5 4 0 1 40 20 20
2 S.MARIA DELLE GRAZIE AL TRIONFALE 12 5 4 0 1 30 19 11
3 S. MICHELE ARCANGELO A PIETRALATA 9 5 3 0 2 36 28 8
4 ASD CIRCOLO ACLI S.GELASIO I PAPA 9 5 3 0 2 39 35 4
5 JUVENILIA - PARR. SS. FABIANO E VENANZIO 3 5 1 0 4 16 43 -27
6 S.M. MADDALENA DE PAZZI 0 5 0 0 5 16 32 -16

SETTORE OVEST - Prossima Giornata

5a Giornata » Martedì 04/06/2019
Data/Ora Sq C Sq F GC GF  
04/06/2019
h20:00
ASD CIRCOLO ACLI S.GELASIO I PAPA JUVENILIA - PARR. SS. FABIANO E VENANZIO 11 3
» Campo: PARROCCHIA, VIA FERMO CORNI 1
07/06/2019
h21:00
S.M. MADDALENA DE PAZZI S. MICHELE ARCANGELO A PIETRALATA 5 9
» Campo: PARROCCHIA, VIA GIOVANNI ZANARDINI 74
07/06/2019
h21:00
S.MARIA DELLE GRAZIE AL TRIONFALE ASD ORATORIO S.GIUDA TADDEO 8 6
Centro Sportivo Yabemi, Via Mattia Battistini 2

Marcatori

Nome Squadra Gol
Nessun Marcatore

Calendario

1a Giornata » Martedì 07/05/2019 - Leggi il comunicato
Data/Ora Sq C Sq F GC GF  
07/05/2019
h20:00
ASD CIRCOLO ACLI S.GELASIO I PAPA S.MARIA DELLE GRAZIE AL TRIONFALE 8 6
» Campo: PARROCCHIA, VIA FERMO CORNI 1
09/05/2019
h21:00
S. MICHELE ARCANGELO A PIETRALATA JUVENILIA - PARR. SS. FABIANO E VENANZIO 13 4
» Campo: PARROCCHIA, VIA MARICA 6
10/05/2019
h21:00
S.M. MADDALENA DE PAZZI ASD ORATORIO S.GIUDA TADDEO 2 6
» Campo: PARROCCHIA, VIA GIOVANNI ZANARDINI 74
2a Giornata » Martedì 14/05/2019 - Leggi il comunicato
Data/Ora Sq C Sq F GC GF  
14/05/2019
h21:00
S.M. MADDALENA DE PAZZI JUVENILIA - PARR. SS. FABIANO E VENANZIO 3 4
» Campo: PARROCCHIA, VIA GIOVANNI ZANARDINI 74
17/05/2019
h21:00
S.MARIA DELLE GRAZIE AL TRIONFALE S. MICHELE ARCANGELO A PIETRALATA 7 2
» Campo: ORATORIO, VIA FRA' ALBENZIO 3
19/05/2019
h20:30
ASD ORATORIO S.GIUDA TADDEO ASD CIRCOLO ACLI S.GELASIO I PAPA 11 5
» Campo: LARGO TACCHI VENTURI 42
3a Giornata » Martedì 21/05/2019 - Leggi il comunicato
Data/Ora Sq C Sq F GC GF  
21/05/2019
h21:00
S.M. MADDALENA DE PAZZI S.MARIA DELLE GRAZIE AL TRIONFALE 2 4
C.S. YABEMI SPORTING CLUB, VIA MATTIA BATTISTINI 2
23/05/2019
h21:00
S. MICHELE ARCANGELO A PIETRALATA ASD CIRCOLO ACLI S.GELASIO I PAPA 11 6
» Campo: PARROCCHIA, VIA MARICA 6
29/05/2019
h21:00
ASD ORATORIO S.GIUDA TADDEO JUVENILIA - PARR. SS. FABIANO E VENANZIO 11 4
» Campo: LARGO TACCHI VENTURI 42
4a Giornata » Martedì 28/05/2019 - Leggi il comunicato
Data/Ora Sq C Sq F GC GF  
28/05/2019
h20:00
ASD CIRCOLO ACLI S.GELASIO I PAPA S.M. MADDALENA DE PAZZI 9 4
» Campo: PARROCCHIA, VIA FERMO CORNI 1
31/05/2019
h21:00
S.MARIA DELLE GRAZIE AL TRIONFALE JUVENILIA - PARR. SS. FABIANO E VENANZIO 5 1
Centro Sportivo Yabemi, Via Mattia Battistini 2
02/06/2019
h21:00
ASD ORATORIO S.GIUDA TADDEO S. MICHELE ARCANGELO A PIETRALATA 6 1
» Campo: LARGO TACCHI VENTURI 42
5a Giornata » Martedì 04/06/2019 - Leggi il comunicato
Data/Ora Sq C Sq F GC GF  
04/06/2019
h20:00
ASD CIRCOLO ACLI S.GELASIO I PAPA JUVENILIA - PARR. SS. FABIANO E VENANZIO 11 3
» Campo: PARROCCHIA, VIA FERMO CORNI 1
07/06/2019
h21:00
S.M. MADDALENA DE PAZZI S. MICHELE ARCANGELO A PIETRALATA 5 9
» Campo: PARROCCHIA, VIA GIOVANNI ZANARDINI 74
07/06/2019
h21:00
S.MARIA DELLE GRAZIE AL TRIONFALE ASD ORATORIO S.GIUDA TADDEO 8 6
Centro Sportivo Yabemi, Via Mattia Battistini 2